CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE SUB 11 2014 |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||
|
|||||||||
13:30 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
Abertura Oficial |
|||||
14:00 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
JAGUARI |
3 |
X |
2 |
NOVA ESPERANÇA |
|
14:40 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
TENERIFE |
1 |
X |
1 |
CORINTHIANS |
|
15:20 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO B |
0 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
16:00 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
GALÁTICOS |
3 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO |
|
14:00 |
09/08 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
2 |
X |
4 |
JAGUARI |
|
14:40 |
09/08 |
SAB |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
9 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO |
|
15:20 |
09/08 |
SAB |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
1 |
X |
0 |
GALÁTICOS |
|
16:00 |
09/08 |
SAB |
UNIÃO |
TENERIFE |
1 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO B |
|
14:00 |
16/08 |
SAB |
UNIÃO |
JAGUARI |
3 |
X |
1 |
TENERIFE |
|
14:40 |
23/08 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO B |
0 |
X |
1 |
NOVA ESPERANÇA |
|
15:20 |
23/08 |
SAB |
UNIÃO |
GALÁTICOS |
0 |
X |
9 |
CORINTHIANS |
|
16:00 |
23/08 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
2 |
X |
3 |
SÃO JORGE |
|
14:00 |
30/08 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
1 |
X |
3 |
JAGUARI |
|
14:00 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
1 |
GALÁTICOS |
|
15:20 |
30/08 |
SAB |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
1 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO B |
|
16:00 |
30/08 |
SAB |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
1 |
X |
1 |
TENERIFE |
|
14:00 |
30/08 |
SAB |
UNIÃO |
JAGUARI |
0 |
X |
1 |
GALÁTICOS |
|
14:40 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO B |
0 |
X |
1 |
JOÃO EDUARDO |
|
14:30 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
TENERIFE |
5 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
15:00 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
3 |
X |
1 |
NOVA ESPERANÇA |
|
19:00 |
22/10 |
QUA |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
1 |
X |
0 |
JAGUARI |
|
14:00 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
2 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
16:30 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
TENERIFE |
3 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO |
|
03/10 |
18:00 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO B |
0 |
X |
1 |
GALÁTICOS |
|
03/10 |
18:40 |
SAB |
UNIÃO |
JAGUARI |
1 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO B |
|
18:00 |
22/10 |
QUA |
UNIÃO |
GALÁTICOS |
0 |
X |
1 |
TENERIFE |
|
17:00 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
0 |
X |
7 |
NOVA ESPERANÇA |
|
15:30 |
11/10 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
1 |
CORINTHIANS |
|
|
CLASSIFICAÇÃO SUB 11 2014 |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
CORINTIANS |
19 |
7 |
6 |
1 |
0 |
25 |
2 |
23 |
GRANJA JAGUARI |
15 |
7 |
5 |
0 |
2 |
14 |
8 |
6 |
TENERIFE |
14 |
7 |
4 |
2 |
1 |
14 |
6 |
8 |
NOVA ESPERANÇA |
13 |
7 |
4 |
1 |
2 |
15 |
8 |
7 |
GALATICOS |
12 |
7 |
4 |
0 |
3 |
6 |
11 |
-5 |
SÃO JORGE |
6 |
7 |
2 |
0 |
5 |
9 |
15 |
-6 |
JOÃO EDUARDO |
3 |
7 |
1 |
0 |
6 |
4 |
28 |
-24 |
JOÃO EDUARDO B |
0 |
7 |
0 |
0 |
7 |
0 |
7 |
-7 |
As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase |
SEMIFINAL SUB 11 2011 |
|
||||||||||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|
||||||||||
JOGOS |
|
||||||||||||||||
14:30 | 25/10 | SAB | UNIÃO | GRANJA JAGUARI | 4 |
X |
4 | TENERIFE |
|
||||||||
SEMIFINAL 1 - Jogo ida |
|
|
|
|
|||||||||||||
15:20 | 25/10 | SAB | UNIÃO | NOVA ESPERANÇA | 1 |
X |
1 | CORINTIANS |
|
||||||||
SEMIFINAl 2- Jogo ida |
|
|
|
|
|||||||||||||
18:30 | 29/10 | QUA | UNIÃO | TENERIFE | 1 |
X |
2 | GRANJA JAGUARI |
|
||||||||
SEMIFINAL - Jogo volta |
|
|
|
|
|||||||||||||
19:20 | 29/10 | QUA | UNIÃO | CORINTIANS | 6 |
X |
0 | NOVA ESPERANÇA |
|
||||||||
SEMIFINAL - Jogo volta |
|
|
|
|
|||||||||||||
|
|
||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FINAL SUB 11 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
TURNO ÚNICO |
||||||||
18:00 |
08/11 |
sabado |
união |
Granja Jaguari |
2 |
X |
2 |
Corintians |
final 01 - Turno Único |
VENCEDOR SEMI 01 |
VENCEDOR SEMI 02 |
||||||
pr0rrogação corintians 1x0 |