CHAVE “A” |
ESTAÇÃO |
UNIÃO CASTILHENSE |
SÃO JORGE |
AURORA LUBNOM |
BURITI |
CIEP |
CHAVE “B” |
CRUZEIRO |
BARCELONA |
CORINTHIANS |
GRÊMIO ESPE |
UNIÃO FUTEBOL CLUBE |
UNISTALDA |
Campeonato Municipal de Futebol Sete Sub 13 CHAVE “A” |
|||||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||||
|
|||||||||||
14:30 |
05/11 |
SAB |
UNIÃO |
Abertura Oficial |
|||||||
17:00 |
25/11 |
SEX |
UNIÃO |
AURORA LUBNOM |
1 |
X |
0(WO) |
CASTILHENSE |
|||
16:00 |
05/11 |
SAB |
UNIÃO |
BURITI |
00 |
X |
13 |
SÃO JORGE |
|||
17:00 |
05/11 |
SAB |
UNIÃO |
ESTAÇÃO |
07 |
X |
02 |
CIEP |
|||
09:00 |
06/11 |
DOM |
UNIÃO |
CIEP |
1 |
X |
3 |
AURORA LUBNOM |
|||
10:00 |
06/11 |
DOM |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
3 |
X |
2 |
ESTAÇÃO |
|||
11:00 |
06/11 |
DOM |
UNIÃO |
CASTILHENSE |
7 |
X |
2 |
BURITI |
|||
09:00 |
20/11 |
DOM |
UNIÃO |
AURORA LUBNOM |
2 |
X |
2 |
SÃO JORGE |
|||
10:00 |
20/11 |
DOM |
UNIÃO |
CIEP |
6 |
X |
3 |
CASTILHENSE |
|||
11:00 |
20/11 |
DOM |
UNIÃO |
BURITI |
0 |
X |
21 |
ESTAÇÃO |
|||
18:30 |
06/12 |
TER |
UNIÃO |
ESTAÇÃO |
1 |
X |
1 |
AURORA LUBNOM |
|||
19:30 |
06/12 |
TER |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
1 |
X |
0-WO |
CASTILHENSE |
|||
18:30 |
06/12 |
TER |
UNIÃO |
BURITI |
0 |
X |
1 |
CIEP |
|||
09:00 |
08/12 |
QUI |
UNIÃO |
CASTILHENSE |
0 |
X |
1 |
ESTAÇÃO |
|||
10:00 |
08/12 |
QUI |
UNIÃO |
AURORA LUBNOM |
1 |
X |
0 |
BURITI |
|||
18:00 |
06/12 |
TER |
UNIÃO |
CIEP |
4 |
X |
3 |
SÃO JORGE |
|||
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
AURORA |
11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 |
SÃO JORGE |
10 | 5 | 3 | 1 | 1 |
22 |
14 |
8 |
ESTAÇÃO |
10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 31 | 6 | 25 |
CIEP |
9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 16 | -2 |
CASTILHENSE |
3 |
5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 11 | -1 |
BURITI |
0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 42 | -40 |
As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase |
Campeonato Municipal de Futebol sete Sub 13 CHAVE “B” |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||
|
|||||||||
14:30 |
05/11 |
SAB |
UNIÃO |
Abertura Oficial |
|||||
09:00 |
06/11 |
DOM |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
2 |
X |
3 |
BARCELONA |
|
10:00 |
06/11 |
DOM |
UNIÃO |
UNIÃO |
0 |
X |
10 |
CORINTHIANS |
|
15:00 |
26/11 |
SAB |
UNIÃO |
CRUZEIRO |
0 |
X |
1 |
UNISTALDA |
|
17:00 |
26/11 |
SAB |
UNIÃO |
UNISTALDA |
2 |
X |
1 |
GRÊMIO ESPE |
|
18:00 |
16/11 |
QUA |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
1 |
X |
2 |
CRUZEIRO |
|
19:00 |
16/11 |
QUA |
UNIÃO |
BARCELONA |
1 |
X |
1 |
UNIÃO |
|
09:00 |
20/11 |
DOM |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
0 |
X |
4 |
CORINTHIANS |
|
10:00 |
20/11 |
DOM |
UNIÃO |
UNISTALDA |
2 |
X |
4 |
BARCELONA |
|
11:00 |
20/11 |
DOM |
UNIÃO |
UNIÃO |
0 |
X |
5 |
CRUZEIRO |
|
18:00 |
24/11 |
QUI |
UNIÃO |
CRUZEIRO |
4 |
X |
3 |
GRÊMIO ESPE |
|
19:00 |
24/11 |
QUI |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
2 |
X |
0 |
BARCELONA |
|
20:30 |
06/12 |
TER |
UNIÃO |
UNIÃO |
2 |
X |
2 |
UNISTALDA |
|
19:00 |
06/12 |
TER |
UNIÃO |
BARCELONA |
1 |
X |
1 |
CRUZEIRO |
|
19:30 |
06/12 |
TER |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
3 |
X |
5 |
UNIÃO |
|
19:30 |
06/12 |
TER |
UNIÃO |
UNISTALDA |
2 |
X |
6 |
CORINTHIANS |
|
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
CORINTIANS |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
23 |
4 |
19 |
CRUZEIRO |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
12 |
6 |
6 |
BARCELONA |
8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
9 |
8 |
1 |
UNISTALDA |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
9 |
13 |
-4 |
UNIÃO |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
8 |
21 |
-13 |
GREMIO ESP |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
9 |
18 |
-9 |
As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase |
QUARTAS-DE-FINAIS DO MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE SUB 13 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
TURNO ÚNICO |
||||||||
18:00 |
15/12 |
QUI |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
3 |
X |
3 |
BARCELONA |
PENALTIS BARCELONA 8X7 SÃO JORGE |
2º Colocado da “A” |
3º Colocado da “B” |
||||||
19:00 |
15/12 |
QUI |
UNIÃO |
CRUZEIRO |
0 |
X |
2 |
ESTAÇÃO |
Quartas-de-Finais |
2º Colocado da “B” |
3º Colocado da “A” |
||||||
09:30 |
18/12 |
DOM |
UNIÃO |
AURORA LUBNOM |
1 |
X |
0 |
UNISTALDA |
Quartas-de-Finais |
1º Colocado da “A” |
4º Colocado da “B” |
||||||
20:00 |
15/12 |
QUI |
UNIÃO |
CORINTIANS |
9 |
X |
1 |
CIEP |
Quartas-de-Finais |
1º Colocado da “B” |
4º Colocado da “A” |
Semifinais do Campeonato Municipal de Futebol Sete SUB 13 2011 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
TURNO ÚNICO |
||||||||
18:30 |
20/12 |
TER |
UNIÃO |
BARCELONA |
0 |
X |
1 |
AURORA LUBNON |
Semifinal 01 - Turno Único |
VENCEDOR J 01 |
VENCEDOR J 03 |
||||||
19:30 |
20/12 |
TER |
UNIÃO |
ESTAÇÃO |
3 |
X |
2 |
CORINTIANS |
Semifinal 02 - Turno Único |
VENCEDOR J 02 |
VENCEDOR J 04 |
||||||
Fase final do Campeonato Municipal de Futebol Sete SUB 13 2011 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
JOGO ÚNICO |
||||||||
20:15 |
26/12 |
SEG |
UNIÃO |
AURORA LUBNON |
0 |
X |
10 |
ESTAÇÃO |
final - Jogo Único |
VENCEDOR 1 JOGO |
VENCEDOR DO 2 JOGO |
||||||
|