|
Campeonato Municipal de Futebol Sete Sub 13 2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
13:30 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
Abertura Oficial |
|
|||||||||||||||||||||
|
14:00 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
1 |
X |
0 |
VGM |
|
|||||||||||||||||
|
14:40 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
GRANJA JAGUARI |
1 |
X |
1 |
JOÃO EDUARDO |
|
|||||||||||||||||
|
15:20 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
1 |
X |
3 |
CORINTHIANS |
|
|||||||||||||||||
|
16:00 |
22/06 |
DOM |
UNIÃO |
UNIÃO CIPOENSE |
0 |
X |
1 |
GRÊMIO ESPE |
|
|||||||||||||||||
|
14:00 |
09/08 |
SAB |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
1 |
X |
1 |
JOÃO EDUARDO |
|
|||||||||||||||||
|
14:40 |
09/08 |
SAB |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
3 |
X |
2 |
SÃO JORGE |
|
|||||||||||||||||
|
15:20 |
09/08 |
SAB |
UNIÃO |
VGM |
0 |
X |
1 |
GRANJA JAGUARI |
|
|||||||||||||||||
|
16:00 |
09/08 |
SAB |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
1 |
X |
0 |
UNIÃO CIPOENSE |
|
|||||||||||||||||
|
14:00 |
23/08 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
5 |
X |
0 |
GRÊMIO ESPE |
|
|||||||||||||||||
|
14:40 |
23/08 |
SAB |
UNIÃO |
UNIÃO CIPOENSE |
0 |
X |
0 |
VGM |
|
|||||||||||||||||
|
15:20 |
23/08 |
SAB |
UNIÃO |
GRANJA JAGUARI |
0 |
X |
0 |
CORINTHIANS |
|
|||||||||||||||||
|
16:00 |
23/08 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
8 |
NOVA ESPERANÇA |
|
|||||||||||||||||
|
14:00 |
30/08 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
2 |
X |
2 |
SÃO JORGE |
|
|||||||||||||||||
|
14:40 |
30/08 |
SAB |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
0 |
X |
3 |
GRANJA JAGUARI |
|
|||||||||||||||||
|
15:20 |
30/08 |
SAB |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
1 |
X |
0 |
UNIÃO CIPOENSE |
|
|||||||||||||||||
|
16:00 |
30/08 |
SAB |
UNIÃO |
VGM |
0 |
X |
1 |
NOVA ESPERANÇA |
|
|||||||||||||||||
|
14:00 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
O |
X |
7 |
GRANJA JAGUARI |
|
|||||||||||||||||
|
18:00 |
29/09 |
SEG |
UNIÃO |
UNIÃO CIPOENSE |
0 |
X |
1 |
JOÃO EDUARDO |
|
|||||||||||||||||
|
14:40 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
2 |
X |
2 |
GRÊMIO ESPE |
|
|||||||||||||||||
|
18:40 |
29/09 |
SEG |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
1 |
X |
0 |
VGM |
|
|||||||||||||||||
|
15:20 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
CORINTHIANS |
1 |
X |
0 |
SÃO JORGE |
|
|||||||||||||||||
|
19:20 |
29/09 |
SEG |
UNIÃO |
VGM |
0 |
X |
1 |
GRÊMIO ESPE |
|
|||||||||||||||||
|
16:00 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
0 |
X |
8 |
JOÃO EDUARDO |
|
|||||||||||||||||
|
20:00 |
29/09 |
SEG |
UNIÃO |
UNIÃO CIPOENSE |
0 |
X |
1 |
GRANJA JAGUARI |
|
|||||||||||||||||
|
20:30 | 29/09 |
SEG |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
1 |
X |
0 |
UNIÃO CIPOENSE |
|
|||||||||||||||||
|
21:00 |
29/09 |
SEG |
UNIÃO |
GRANJA JAGUARI |
5 |
X |
1 |
NOVA ESPERANÇA |
|
|||||||||||||||||
|
21:30 |
29/09 |
SEG |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
1 |
X |
0 |
VGM |
|
|||||||||||||||||
|
16:40 |
04/10 |
SAB |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
0 |
X |
0 |
CORINTHIANS |
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
SEMIFINAL SUB 13 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|
||||||||||||||||||||
JOGOS |
|
||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 25/10 | SABADO | UNIÃO | GRANJA JAGUARI |
4X0 |
GRÊMIO ESPE |
|||||||||||||||||||||
SEMIFINAL 2 - Jogo ida |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
16;20 | 25/10 | SABADO | UNIÃO | JOÃO EDUARDO |
3X0 |
CORINTIANS |
|
||||||||||||||||||||
SEMIFINAl 1- Jogo ida |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
18:30 | 29/10 | QUARTA | UNIÃO | CORINTIANS | 1 |
X3 |
JOÃO EDUARDO |
|
|||||||||||||||||||
SEMIFINAL - Jogo volta |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
19:20 | 29/10 | QUARTA | UNIÃO | GRÊMIO ESPE | 0 |
X4 |
GRANJA JAGUARI |
|
|||||||||||||||||||
SEMIFINAL - Jogo volta |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
|
FINAL SUB 13 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
TURNO ÚNICO |
||||||||
16:00 | 08/11 | SAB | UNIÃO |
joão eduardo |
1 |
X |
4 |
granja jaguari |
final 01 - Turno Único |
VENCEDOR SEMI 01 |
VENCEDOR SEMI 02 |
||||||
|
CLASSIFICAÇÃO SUB 13 2014 |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
GRANJA JAGUARI |
17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 18 | 2 | 16 |
JOÃO EDUARDO |
15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 19 | 4 | 15 |
CORINTIANS |
15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 7 | 2 | 5 |
GRÊMIO ESPE |
11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 12 | -5 |
NOVA ESPERANÇA |
10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | 18 | -4 |
SÃO JORGE |
7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 21 | -15 |
VGM |
0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | -7 |
UNIÃO CIPOENSE |
0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | -7 |
As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase |