Campeonato Municipal de Futebol Sete sub 9 |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||
|
|||||||||
18:30 |
03/11 |
SEG |
UNIÃO |
Abertura Oficial |
|||||
18:40 |
03/11 |
SEG |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
1 |
X |
2 |
GRÊMIO ESPE |
|
18:40 |
03/11 |
SEG |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
1 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO |
|
19:00 |
03/11 |
SEG |
UNIÃO |
CORINTIANS |
1 |
X |
1 |
GRANJA JAGUARI |
|
18:30 |
10/11 |
SEG |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
0 |
X |
9 |
CORINTIANS |
|
18:30 |
10/11 |
SEG |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
11 |
X |
0 |
NOVA ESPERANÇA |
|
19:00 |
10/11 |
SEG |
UNIÃO |
GRANJA JAGUARI |
0 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
19:30 |
10/11 |
SEG |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
0 |
X |
3 |
GRÊMIO ESPE |
|
20:00 |
10/11 |
SEG |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
1 |
X |
6 |
CORINTIANS |
|
20:30 |
10/11 |
SEG |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
3 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO |
|
18:30 |
12/11 |
QUA |
UNIÃO |
CORINTIANS |
4 |
X |
3 |
SÃO JORGE |
|
19:00 |
12/11 |
QUA |
UNIÃO |
GRANJA JAGUARI |
1 |
X |
3 |
GRÊMIO ESPE |
|
19:30 |
12/11 |
QUA |
UNIÃO |
NOVA ESPERANÇA |
1 |
X |
3 |
GRANJA JAGUARI |
|
19:30 |
12/11 |
QUA |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
1 |
X |
7 |
CORINTIANS |
|
20:00 |
12/11 |
QUA |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
6 |
X |
0 |
NOVA ESPERANÇA |
|
20:30 |
12/11 |
QUA |
UNIÃO |
GRANJA JAGUARI |
1 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO |
|
|
CLASSIFICAÇÃO SUB 11 2014 |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
CORINTHIANS |
13 |
5 |
4 |
1 |
0 |
27 |
6 |
21 |
GRÊMIO
ESPE |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
9 |
20 |
SÃO JORGE |
9 |
5 |
3 |
0 |
2 |
9 |
6 |
3 |
GRANJA JAGUARI |
3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
6 |
7 |
-1 |
NOVA ESPERANÇA |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
27 |
-24 |
JOÃO EDUARDO |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
0 |
17 |
-17 |
As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase |
SEMI FINAL SUB 9 2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
JOGOS |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 |
19/11 |
QUI |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE
|
X |
SÃO JORGE
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
SEMI FINAL 1 - Jogo ida |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
19:30 |
19/11 |
QUI |
UNIÃO |
CORINTIANS |
X |
GRANJA JAGUARI |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
SEMI FINAL 2 - Jogo ida |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FINAL SUB 9 2014 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
TURNO ÚNICO |
||||||||
17:30 |
29/11 |
SAB |
UNIÃO |
X |
||||
final 01 - Turno Único |
VENCEDOR SEMI 01 |
VENCEDOR SEMI 02 |
||||||
|