GRUPOS |
|
GRUPO A |
GRUPO B |
UNIÃO FC |
20 DE SETEMBRO |
SÃO JORGE |
APOLINÁRIO |
GRÊMIO ESPE |
GALÁTICOS |
JOÃO EDUARDO |
JDM |
CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 14 - 2016 |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
||
1º Rodada - QUADRA 1 |
|||||||||
0 |
22/10 |
14:00 |
SAB |
GINASIÃO |
ABERTURA OFICIAL |
||||
1 |
22/10 |
14:15 |
SAB |
GINASIÃO |
GREMIO ESPE |
4 |
X |
0 |
GALATICOS |
2 |
22/10 |
14:50 |
SAB |
GINASIÃO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
1 |
JDM |
3 |
22/10 |
15:30 |
SAB |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
13 |
X |
1 |
20 SETEMBRO |
4 |
22/10 |
16:20 |
SAB |
GINASIÃO |
UNIÃO FC |
9 |
X |
0 |
APOLINÁRIO |
2º Rodada |
|||||||||
5 |
22/10 |
17:40 |
SAB |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
7 |
X |
3 |
APOLINÁRIO |
6 |
22/10 |
18:20 |
SAB |
GINASIÃO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
1 |
20 SETEMBRO |
7 |
22/10 |
14:50 |
SAB |
GINASIÃO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
1 |
JDM |
8 |
22/10 |
19:00 |
SAB |
GINASIÃO |
UNIÃO FC |
10 |
X |
0 |
GALATICOS |
3º Rodada |
|||||||||
9 |
26/10 |
19:00 |
QUA |
GINASIÃO |
GREMIO ESPE |
8 |
X |
1 |
20 SETEMBRO |
10 |
26/10 |
19:40 |
QUA |
GINASIÃO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
4 |
APOLINÁRIO |
11 |
26/10 |
20:20 |
QUA |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
3 |
X |
1 |
GALATICOS |
12 |
26/10 |
21:00 |
QUA |
GINASIÃO |
SÃO JORGE |
2 |
X |
9 |
GALATICOS |
13 |
26/10 |
21:00 |
QUA |
GINASIÃO |
JDM |
0 |
X |
4 |
UNIÃO FC |
4º Rodada |
|||||||||
14 |
08/11 |
18:30 |
TER |
GINASIÃO |
GREMIO ESPE |
4 |
X |
2 |
JDM |
15 |
08/11 |
19:00 |
TER |
GINASIÃO |
UNIÃO FC |
1 |
X |
0 |
20 SETEMBRO |
16 |
08/11 |
19:40 |
TER |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
7 |
X |
4 |
JDM |
17 |
08/11 |
20:20 |
TER |
GINASIÃO |
GREMIO ESPE |
8 |
X |
2 |
APOLINÁRIO |
18 |
08/11 |
21:00 |
TER |
GINASIÃO |
SÃO JORGE |
2 |
X |
9 |
GALATICOS |
|
SEMIFINAIS MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 14 |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
||
Local: GINASIÃO |
SEMIFINAIS – PARTIDA ÚNICA |
||||||||
19 |
23/11 |
19:30 |
QUA |
GINASIÃO |
UNIÃO |
7 |
X |
0 |
GALÁTICOS |
Semifinal 01 |
1º Colocado Grupo A |
X |
2º Colocado Grupo B |
||||||
20 |
23/11 |
20:30 |
QUA |
GINASIÃO |
GRÊMIO ESPE |
5 |
X |
0 |
JDM |
Semifinal 02 |
2º Colocado Grupo A |
X |
1º Colocado Grupo B |
||||||
|
FINAL MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 14 |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
||
Local: GINASIÃO |
FINAL – PARTIDA ÚNICA |
||||||||
21 |
28/11 | 19:30 | SEG |
GINASIÃO |
UNIÃO |
X |
GRÊMIO ESPE | ||
Final |
Ganhador SF 1 |
X |
Ganhador SF 2 |
||||||
0 |
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
|||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|
1º |
UNIÃO |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
24 |
0 |
24 |
100 |
|
2º |
GRÊMIO ESPE |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
24 |
5 |
19 |
100 |
|
3º |
JOÃO EDUARDO |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
30 |
9 |
21 |
100 |
|
4º |
SÃO JORGE |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
15 |
-13 |
0 |
|
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
|||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|
1º |
JDM |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
15 |
-8 |
25 |
|
2º |
GALÁTICOS |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
19 |
-9 |
25 |
|
3º |
20 DE SETEMBRO |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
22 |
-19 |
25 |
|
4º |
APOLINÁRIO |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
9 |
24 |
-15 |
25 |
|
|