CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 21 - 2017 |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
||
1º Rodada - QUADRA 1 |
|||||||||
0 |
15/07 |
18:30 |
SAB |
GINASIÃO |
ABERTURA OFICIAL |
||||
1 |
15/07 |
19:00 |
SAB |
GINASIÃO |
JDM |
2 |
X |
2 |
REAL SPORTS |
2 |
15/07 |
19:00 |
SAB |
GINASIÃO |
BELA UNIÃO |
2 |
X |
3 |
PONTE PRETA |
3 |
15/07 |
19:30 |
SAB |
GINASIÃO |
C.A.LIQUIGÁS |
2 |
X |
3 |
ATLÉTICO |
1° RODADA - QUADRA 02 |
|||||||||
4 |
15/07 |
19:30 |
SAB |
GINASIÃO |
FORÇA JOVEM |
4 |
X |
4 |
SÃO JORGE |
5 |
15/07 |
20:00 |
SAB |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
2 |
X |
5 |
CORINTHIANS |
2º Rodada - QUADRA 01 |
|||||||||
6 |
15/07 |
20:00 |
SAB |
GINASIÃO |
JDM |
2 |
X |
1 |
PONTE PRETA |
7 |
15/07 |
20:30 |
SAB |
GINASIÃO |
BELA UNIÃO |
0 |
X |
1 |
ATLÉTICO |
2º Rodada - QUADRA 02 |
|||||||||
8 |
15/07 |
20:30 |
SAB |
GINASIÃO |
C.A.LIQUIGÁS |
6 |
X |
2 |
SÃO JORGE |
9 |
15/07 |
21:00 |
SAB |
GINASIÃO |
FORÇA JOVEM |
2 |
X |
3 |
CORINTHIANS |
10 |
15/07 |
21:00 |
SAB |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
1 |
X |
2 |
REAL SPORTS |
3º Rodada - QUADRA 01 |
|||||||||
11 |
19/07 |
19:00 |
QUA |
GINASIÃO |
JDM |
6 |
X |
5 |
ATLÉTICO |
12 |
19/07 |
19:30 |
QUA |
GINASIÃO |
BELA UNIÃO |
1 |
X |
4 |
SÃO JORGE |
13 |
19/07 |
20:00 |
QUA |
GINASIÃO |
FORÇA JOVEM |
5 |
X |
2 |
REAL SPORTS |
14 |
19/07 |
20:30 |
QUA |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
1 |
X |
4 |
PONTE PRETA |
15 |
19/07 |
21:00 |
QUA |
GINASIÃO |
C.A.LIQUIGÁS |
2 |
X |
2 |
CORINTHIANS |
4º Rodada - QUADRA 01 |
|||||||||
16 |
22/07 |
19:00 |
SAB |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
0 |
X |
8 |
ATLÉTICO |
17 |
22/07 |
19:30 |
SAB |
GINASIÃO |
FORÇA JOVEM |
0 |
X |
1 |
PONTE PRETA |
18 |
22/07 |
20:00 |
SAB |
GINASIÃO |
C.A.LIQUIGÁS |
3 |
X |
1 |
REAL SPORTS |
19 |
22/07 |
20:30 |
SAB |
GINASIÃO |
JDM |
5 |
X |
0 |
SÃO JORGE |
20 |
22/07 |
21:00 |
SAB |
GINASIÃO |
BELA UNIÃO |
1 |
X |
2 |
CORINTHIANS |
5º Rodada - QUADRA 01 |
|||||||||
21 |
26/07 |
19:00 |
QUA |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
6 |
X |
2 |
SÃO JORGE |
22 |
26/07 |
19:30 |
QUA |
GINASIÃO |
FORÇA JOVEM |
1 |
X |
3 |
ATLÉTICO |
23 |
26/07 |
20:00 |
QUA |
GINASIÃO |
JDM |
2 |
x |
2 |
CORINTHIANS |
24 |
26/07 |
20:30 |
QUA |
GINASIÃO |
C.A.LIQUIGÁS |
1 |
X |
2 |
PONTE PRETA |
25 |
26/07 |
21:00 |
QUA |
GINASIÃO |
BELA UNIÃO |
3 |
X |
0 |
REAL SPORTS |
QUARTAS DE FINAIS |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Time |
Placar |
Time |
|||
Local: GINASIÃO |
Jogos Únicos |
||||||||
26 |
02/08 |
19:00 |
QUA |
JDM |
4 |
X |
2 |
BELA UNIÃO |
|
Quarta de Final 01 |
QF 01 1° ch A |
x |
4° CH A |
||||||
27 |
02/08 |
19:30 |
QUA |
C.A LIQUIGÁS |
4 |
X |
0 |
FORÇA JOVEM |
|
Quarta de Final 02 |
QF 02 2º ch A |
x |
3° CH B |
||||||
Local: GINASIÃO |
Jogos Únicos |
||||||||
28 |
02/08 |
20:00 |
QUA |
PONTE PRETA |
4 |
X |
2 |
REAL |
|
Quarta de Final 03 |
QF 03 1° CH B |
x |
2º CH B |
||||||
29 |
02/08 |
20:30 |
QUA |
CORINTIANS |
3 |
X |
3 |
ATLÉTICO |
|
Quarta de Final 04 |
QF 04 3° CH B pênaltis 2 |
x |
4º CH B pênaltis 3 |
||||||
|
|||||||||
SEMIFINAIS |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Time |
Placar |
Time |
|||
Local: GINASIÃO |
Semifinais – Jogos Únicos |
||||||||
30 |
09/08 |
20:00 |
QUA |
JDM |
|
X |
|
LIQUIGÁS |
|
Semifinal 01 |
Ganhador QF 02 |
x |
Ganhador QF 01 |
||||||
31 |
09/08 |
20:30 |
QUA |
PONTE PRETA |
|
X |
|
ATLÉTICO |
|
Semifinal 02 |
Ganhador QF 03 |
x |
Ganhador QF 04 |
||||||
|
|||||||||
FINAL |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Time |
Placar |
Time |
|||
Local: GINASIÃO |
Final – Jogos Únicos |
||||||||
32 |
|
|
|
|
|
X |
|
|
|
Final |
Ganhador SF 01 |
x |
Ganhador SF 02 |
||||||
|
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
|
||||||||||||||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|
||||||||||||
1º |
JDM |
11 |
5 |
3 |
2 |
0 |
17 |
10 |
7 |
|
|
|
|||||||||||
2º |
C A LIQUIGÁS |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
14 |
10 |
4 |
|
|
|
|||||||||||
3º |
FORÇA JOVEM |
4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
12 |
13 |
-1 |
|
|
|
|||||||||||
4º |
BELA UNIÃO |
3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
10 |
-3 |
|
|
|
|||||||||||
5º |
JOÃO EDUARDO |
3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
10 |
21 |
-11 |
|
|
|
|||||||||||
AS EQUIPES EM AMARELO ESTARIAM CLASSIFICADAS |
|
||||||||||||||||||||||
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
|
||||||||||||||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|||||||||||||
1º |
PONTE PRETA |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
11 |
6 |
5 |
|
|
||||||||||||
2º |
ATLÉTICO |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
9 |
11 |
|
|
||||||||||||
3º |
CORINTHIANS |
11 |
5 |
3 |
2 |
0 |
14 |
9 |
5 |
|
|
||||||||||||
4º |
REAL SPORT |
4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
8 |
14 |
-6 |
|
|
||||||||||||
5° |
SÃO JORGE |
4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
12 |
18 |
-6 |
|
|
||||||||||||
AS EQUIPES EM AMARELO ESTARIAM CLASSIFICADAS |
|
||||||||||||||||||||||
OBSERVAÇÃO!
CRITÉRIOS DE DESEMPATE:
CONFRONTO DIRETO
NUMERO DE VITÓRIAS
GOLS SOFRIDOS
GOLS FEITOS
SALDO DE GOLS
MENOR NUMERO DE CARTÃO VERMELHO
MENOR NUMERO DE CARTÃO AMARELO
SORTEIO