CARNÊ - 1º COPA DE FUTEBOL SETE - SUB 20 - 2018 |
|||||||||
Nº |
Dados |
Hora |
Dia |
Local |
Tempo |
Placar |
Tempo |
||
1º Rodada |
|||||||||
0 |
29/12 |
15:00 |
SAB |
UNIAO |
ABERTURA OFICIAL CHAVE “A” CAMPO 01 |
||||
1 |
29/12 |
15:00 |
SAB |
UNIAO |
BELA UNIAO |
0 |
X |
5 |
PONTE PRETA |
2 |
29/12 |
15:30 |
SAB |
UNIAO |
JDM |
4 |
X |
2 |
ESTAÇAO |
3 |
29/12 |
16:00 |
SAB |
UNIAO |
PONTE PRETA |
1 |
X |
1 |
JDM |
4 |
29/12 |
16:30h |
SAB |
UNIAO |
ESTAÇAO |
5 |
X |
0 |
BELA UNIAO |
5 |
29/12 |
17:00 |
SAB |
UNIAO |
PONTE PRETA |
3 |
X |
1 |
ESTAÇAO |
6 |
29/12 |
17:30h |
SAB |
UNIAO |
JDM |
3 |
X |
0 |
BELA UNIAO |
1º Rodada CHAVE “B” CAMPO 02 |
|||||||||
1 |
29/12 |
15:00 |
SAB |
UNIAO |
GREMIO ESPE |
2 |
X |
1 |
20 SETEMBRO |
2 |
29/12 |
15:30 |
SAB |
UNIAO |
CORINTIANS |
2 |
X |
1 |
CASA RURAL |
3 |
29/12 |
16:00 |
SAB |
UNIAO |
GREMIO ESPE |
1 |
X |
1 |
CASA RURAL |
4 |
29/12 |
16: 30h |
SAB |
UNIAO |
CORINTIANS |
5 |
X |
3 |
20 SETEMBRO |
5 |
29/12 |
17:00 |
SAB |
UNIAO |
CORINTIANS |
1 |
X |
1 |
CASA RURAL |
6 |
29/12 |
17: 30h |
SAB |
UNIAO |
CASA RURAL |
2 |
X |
0 |
20 SETEMBRO |
1º Rodada CHAVE “B” CAMPO 03 |
|||||||||
1 |
29/12 |
15:00 |
SAB |
UNIAO |
LIQUIGAS |
0 |
X |
4 |
SÃO JORGE |
2 |
29/12 |
15:30 |
SAB |
UNIAO |
ATLETICO |
1 |
X |
0 |
JOAO EDUARDO |
3 |
29/12 |
16:00 |
SAB |
UNIAO |
SÃO JORGE |
1 |
X |
2 |
ATLETICO |
4 |
29/12 |
16:30 |
SAB |
UNIAO |
JOAO EDUARDO |
0 |
X |
1 |
LIQUIGAS |
5 |
29/12 |
17:00 |
SAB |
UNIAO |
SÃO JORGE |
1 |
X |
0 |
JOAO EDUARDO |
6 |
29/12 |
17:30 |
SAB |
UNIAO |
ATLETICO |
4 |
X |
0 |
LIQUIGAS |
QUARTAS DE FINAL |
|||||||||
1 |
30/12 |
15:30 |
SAB |
UNIAO |
JDM |
3 |
X |
1 |
ESTAÇAO |
2 |
30/12 |
16:00 |
SAB |
UNIAO |
ATLETICO |
0 |
X |
2 |
PONTE PRETA |
3 |
30/12 |
16:30 |
SAB |
UNIAO |
CORINTHIANS |
4 |
X |
2 |
SAO JORGE |
4 |
30/12 |
17:00 |
SAB |
UNIAO |
GREMIO ESPE |
2 |
X |
1 |
CASA RURAL |
SEMIFINAL |
|||||||||
1 |
30/12 |
18:00 |
SAB |
UNIAO |
JDM |
1 |
X |
3 |
PONTE PRETA |
2 |
30/12 |
18:30 |
SAB |
UNIAO |
CORINTIANS |
2 |
X |
1 |
GREMIO ESPE |
FINAL |
|||||||||
1 |
30/12 |
19:30 |
SAB |
UNIAO |
PONTE PRETA |
3 |
X |
1 |
CORINTIANS |
|
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “A” |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
JDM |
8 |
3 |
2 |
1+1 |
0 |
7 |
3 |
4 |
PONTE PRETA |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 |
2 |
7 |
ESTAÇAO |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
7 |
1 |
BELA UNIAO |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
13 |
-13 |
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “B” |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
CORINTHIANS |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
5 |
3 |
GREMIO ESPE |
7 |
3 |
1 |
2+2 |
0 |
4 |
3 |
1 |
CASA RURAL |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
0 |
20 SETEMBRO |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
9 |
-5 |
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “C” |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
ATLETICO |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
7 |
1 |
6 |
SÃO JORGE |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
2 |
4 |
LIQUIGAS |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
8 |
-7 |
JOAO EDUARDO |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
-3 |
Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio.
FASE CLASSIFICATORIA:
EM CASA DE EMPATE SEM TEMPO NORMAL, TRES DISPARAM PARA CADA, UM EQUIPE QUE CONVERSA MAIS DISPARAM SAIRA COM 2 PONTOS EA EQUIPE QUE CONVERSOR MENOS SAIRA COM 1 PONTO.
NOS MATAS :
05 PENALIDADES PARA CADA EQUIPE.