- MUNICIPAL DE AREIA - SUB 18 - 2018 |
|||||||||
Nº |
Dados |
Hora |
Dia |
Local |
Tempo |
Placar |
Tempo |
||
1º Rodada |
|||||||||
0 |
28/10 |
18:00 |
DOM |
GINASIÃO |
ABERTURA OFICIAL |
||||
1 |
28/10 |
18:00 |
DOM |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
2 |
X |
0 |
BELA UNIAO |
2 |
28/10 |
18: 30h |
DOM |
GINASIÃO |
JOAO EDUARDO UBABALO |
1 |
X |
2 |
CRAS MISSÕES |
3 |
28/10 |
19:00 |
DOM |
GINASIÃO |
20 DE SETEMBRO |
3 |
X |
5 |
PONTE PRETA |
4 |
28/10 |
19:30 |
DOM |
GINASIÃO |
APOLINARIO |
4 |
X |
1 |
JOAO EDUARDO TIGRES |
2º Rodada |
|||||||||
5 |
28/10 |
20:00 |
DOM |
GINASIÃO |
20 DE SETEMBRO |
2 |
X |
3 |
JOAO EDUARDO TIGRES |
6 |
28/10 |
20:30 |
DOM |
GINASIÃO |
JOAO EDUARDO UBABALO |
0 |
X |
1 |
PONTE PRETA |
7 |
28/10 |
21:00 |
DOM |
GINASIÃO |
APOLINARIO |
2 |
X |
0 |
BELA UNIAO |
8 |
28/10 |
21: 30h |
DOM |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
0 |
X |
1 |
CRAS MISSÕES |
3º Rodada |
|||||||||
9 |
29/10 |
19:00 |
SEG |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
1 |
X |
2 |
PONTE PRETA |
10 |
29/10 |
19:30 |
SEG |
GINASIÃO |
JOAO EDUARDO UBABALO |
0 |
X |
4 |
JOAO EDUARDO TIGRES |
11 |
29/10 |
20:00 |
SEG |
GINASIÃO |
20 DE SETEMBRO |
1 |
X |
1 |
BELA UNIAO |
12 |
29/10 |
20:30 |
SEG |
GINASIÃO |
APOLINARIO |
2 |
X |
1 |
CRAS MISSÕES |
4º Rodada |
|||||||||
13 |
31/10 |
19:00 |
QUA |
GINASIÃO |
JOÃO EDUARDO |
3 |
X |
4 |
JOAO EDUARDO TIGRES |
14 |
31/10 |
19:30 |
QUA |
GINASIÃO |
JOAO EDUARDO UBABALO |
0 |
X |
1 |
BELA UNIAO |
15 |
31/10 |
20:00 |
QUA |
GINASIÃO |
20 DE SETEMBRO |
1 |
X |
9 |
CRAS MISSÕES |
16 |
31/10 |
20:30 |
QUA |
GINASIÃO |
APOLINARIO |
2 |
X |
1 |
PONTE PRETA |
FINAL QUADRANGULAR |
|||||||||
17 |
08/11 |
19:30 |
QUI |
GINASIÃO |
JOAO EDUARDO |
0 |
X |
4 |
MISSÕES CRAS |
18 |
08/11 |
20:00 |
QUI |
GINÁSIÃO |
PONTE PRETA |
1 |
X |
0 |
APOLINARIO |
20 |
12/11 |
19:30 |
SEG |
GINASIÃO |
PONTE PRETA |
2 |
X |
1 |
JOAO EDUARDO |
21 |
12/11 |
20:00 |
SEG |
GINÁSIÃO |
MISSÕES CRAS |
2 |
X |
2 |
APOLINARIO |
22 |
20/12 |
19:30 |
QUI |
GINASIÃO |
JOAO EDUARDO |
|
X |
|
APOLINARIO |
23 |
20/12 |
20:00 |
QUI |
GINÁSIÃO |
PONTE PRETA |
|
X |
|
MISSÕES CRAS |
FINAL |
|||||||||
24 |
20/12 |
21:00 |
|
GINASIÃO |
|
|
X |
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
|
||||||||||||||||||||||
EQUIPES |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|
||||||||||||
1º |
MISSÕES CRAS |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
13 |
4 |
9 |
|
|
|
|||||||||||
2º |
PONTE PRETA |
9 |
4 |
3 |
1 |
0 |
9 |
6 |
3 |
|
|
|
|||||||||||
3º |
JOAO EDUARDO TIGRES |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
9 |
6 |
3 |
|
|
|
|||||||||||
4º |
BELA UNIAO |
1 |
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
5 |
-4 |
|
|
|
|||||||||||
COMO EQUIPAS EM AMARELO ESTARIAM CLASSIFICADAS |
|
||||||||||||||||||||||
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
|
||||||||||||||||||||||
EQUIPES |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|||||||||||||
1º |
APOLINARIO |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
10 |
3 |
7 |
|
|
||||||||||||
2º |
JOAO EDUARDO |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
6 |
0 |
|
|
||||||||||||
3º |
20 DE SETEMBRO |
1 |
4 |
0 |
1 |
3 |
7 |
18 |
-11 |
|
|
||||||||||||
4º |
JOAO EDUARDO UBABALO |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
8 |
-7 |
|
|||||||||||||
Art.5º- Ocorrendo a igualdade de pontos Entre as duas ou mais Associações, para os ganhos desempenham, observar-se-o, sucessivamente e pela ordem, os seguintes critérios:
a) Confronto direto. (usando somente nenhum caso de empate entre duas equipes)
b) Maior número de vitórias.
c) Menor número de gols contra.
d) Maior número de gols pró.
e) Saldo de gols.
f) Menor número de cartão vermelho suportado.
g) Menor número de cartões amarelos sofrido.
h) Sorteio.