CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL SUB 21-2018 CHAVE “A” |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 |
05/05 |
SAB |
GINASIAO |
Abertura Oficial QUADRA 01 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
19:00 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
LIQUIGÁS |
4 |
X |
2 |
20 DE SETEMBRO |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
19:30 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
PONTE PRETA |
4 |
X |
1 |
JOÃO EDUARDO |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
20:00 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
INDEPENDENTE |
3 |
X |
1 |
GREMIO ESPE |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
2º RODADA QUADRA 02 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
20:30 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
JOÃO EDUARDO |
1 |
X |
5 |
INDEPENDENTE |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
21:00 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
GREMIO ESPE |
4 |
X |
5 |
LIQUIGÁS |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
21:30 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
20 DE SETEMBRO |
1 |
X |
5 |
PONTE PRETA |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
3º RODADA QUADRA 01 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
19:00 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
LIQUIGÁS |
4 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
19:30 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
GREMIO ESPE |
2 |
X |
3 |
20 DE SETEMBRO |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
20:00 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
PONTE PRETA |
2 |
X |
3 |
INDEPENDENTE |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
4º RODADA QUADRA 02 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
20:30 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
PONTE PRETA |
4 |
X |
1 |
GREMIO ESPE |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
21:00 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
JOÃO EDUARDO |
8 |
X |
2 |
20 DE SETEMBRO |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
21:30 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
INDEPENDENTE |
6 |
X |
1 |
LIQUIGÁS |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
5º RODADA QUADRA 01 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
19:00 |
07/07 |
SAB |
GINASIAO |
20 DE SETEMBRO |
0 |
X |
9 |
INDEPENDENTE |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
19:30 |
07/07 |
SAB |
GINASIAO |
LIQUIGÁS |
0 |
X |
1 |
PONTE PRETA |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
20:00 |
07/07 |
SAB |
GINASIAO |
GREMIO ESPE |
2 |
X |
2 |
JOÃO EDUARDO |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL SUB 21-2018 CHAVE “B” |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
19:00 |
05/05 |
SAB |
GINASIAO |
Abertura Oficial QUADRA 02 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 |
19:00 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
SÃO JORGE |
2 |
X |
3 |
CRAS MISSÕES |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
19:30 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
ATLÉTICO |
3 |
X |
4 |
JDM |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
20:00 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
MONTREAL |
8 |
X |
3 |
BELA UNIÃO |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
2º RODADA QUADRA 01 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
20:30 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
CRAS MISSÕES |
0 |
X |
4 |
MONTREAL |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
21:00 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
JDM |
4 |
X |
2 |
SÃO JORGE |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
21:30 |
19/05 |
SAB |
GINASIAO |
BELA UNIÃO |
0 |
X |
4 |
ATLÉTICO |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
3º RODADA QUADRA 02 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
19:00 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
ATLÉTICO |
7 |
X |
3 |
SÃO JORGE |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
19:30 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
MONTREAL |
6 |
X |
3 |
JDM |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
20:00 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
CRAS MISSÕES |
4 |
X |
9 |
BELA UNIÃO |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
4º RODADA QUADRA 01 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
20:30 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
5 |
MONTREAL |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 |
21:00 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
JDM |
3 |
X |
3 |
BELA UNIÃO |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 |
21:30 |
26/05 |
SAB |
GINASIAO |
ATLÉTICO |
4 |
X |
2 |
CRAS MISSÕES |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
5º RODADA QUADRA 02 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
19:00 |
07/07 |
SAB |
GINASIAO |
BELA UNIÃO |
4 |
X |
2 |
SÃO JORGE |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
19:30 |
07/07 |
SAB |
GINASIAO |
MONTREAL |
2 |
X |
6 |
ATLÉTICO |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 |
20:00 |
07/07 |
SAB |
GINASIAO |
CRAS MISSÕES |
2 |
X |
7 |
JDM |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
QUARTAS DE FINAL |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
19:00 |
14/07 |
SAB |
GINASIAO |
INDEPENDENTE |
5 |
X |
3 |
BELA UNIÃO |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
19:30 |
14/07 |
SAB |
GINASIAO |
PONTE PRETA |
3 |
X |
5 |
JDM |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
20:00 |
14/07 |
SAB |
GINASIAO |
ATLÉTICO |
8 |
X |
3 |
20 SETEMBRO |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
20:30 |
14/07 |
SAB |
GINASIAO |
MONTREAL |
3 |
X |
1 |
JOÃO EDUARDO |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
SEMIFINAL |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
19:30 |
10/08 |
SEX |
GINASIAO |
INDEPENDENTE |
3 |
X |
1 |
MONTREAL |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
20:00 |
10/08 |
SEX |
GINASIAO |
ATLETICO |
2 |
X |
4 |
JDM |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
FINAL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
17:00 |
18/08 |
SAB |
GINASIAO |
INDEPENDENTE | 6 |
X |
3 | JDM | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
EM CASO DE EMPATE NO TEMPO NORMAL, A VAGA SERÁ DECIDIDA NA COBRANÇAS DE PENALIDADES ATÉ A FINAL. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “A” |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
INDEPENDENTE |
15 |
4 |
5 |
0 |
0 |
26 |
5 |
21 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PONTE PRETA |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
15 |
6 |
9 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JOÃO EDUARDO |
4 |
4 |
1 |
0 |
3 |
12 |
17 |
-5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 DE SETEMBRO |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
28 |
-20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GREMIO ESPE |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
10 |
17 |
-7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
LIQUIGÁS |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AS EQUIPES EM ROXO ESTARIAM CLASSIFICADAS PARA A PROXIMA FASE. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “B” |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLÉTICO |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
18 |
9 |
9 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
MONTREAL |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
25 |
12 |
13 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
JDM |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
21 |
16 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
BELA UNIÃO |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
19 |
21 |
-2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
CRAS MISSÕES |
3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
12 |
26 |
-14 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
SÃO JORGE |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
9 |
23 |
-14 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||