CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 14 - 2019 |
||||||||||||||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
|||||||||||||
1º Rodada |
||||||||||||||||||||
0 |
27/05 |
14:00 |
SAB |
GINASIÃO |
ABERTURA OFICIAL CHAVE “A” |
|||||||||||||||
1 |
18/05 |
14:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
JDM |
02 |
X |
03 |
CRUZEIRO A |
|||||||||||
2 |
18/05 |
15:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
TAIFA |
02 |
X |
02 |
BPF THOMÁS FORTES B |
|||||||||||
CHAVE “B” |
||||||||||||||||||||
3 |
18/05 |
16:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
B P F SEVERINO |
01 |
X |
04 |
BPF THOMÁS FORTES A |
|||||||||||
4 |
18/05 |
17:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
CRUZEIRO B |
02 |
X |
04 |
BOLA PRO FUTURO |
|||||||||||
CHAVE “C” |
||||||||||||||||||||
5 |
18/05 |
18:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
BPF RIACHUELO |
02 |
X |
05 |
BPF CRAS BONATO |
|||||||||||
6 |
21/05 |
19:00 |
TER |
BELISÁRIO |
VILA NOVA |
03 |
X |
04 |
GREMIO ESPE |
|||||||||||
2º Rodada CHAVE “A” |
||||||||||||||||||||
7 |
21/05 |
19:30 |
TER |
BELISÁRIO |
TAIFA |
01 |
X |
07 |
CRUZEIRO A |
|||||||||||
8 |
21/05 |
20:00 |
TER |
BELISÁRIO |
JDM |
04 |
X |
01 |
BPF THOMÁS FORTES B |
|||||||||||
CHAVE “B” |
||||||||||||||||||||
9 |
21/05 |
20:30 |
TER |
BELISÁRIO |
B P F SEVERINO |
01 |
X |
07 |
CRUZEIRO B |
|||||||||||
10 |
21/05 |
21:00 |
TER |
BELISÁRIO |
BPF THOMÁS FORTES |
00 |
X |
04 |
BOLA PRO FUTURO |
|||||||||||
CHAVE “C” |
||||||||||||||||||||
11 |
21/05 |
21:30 |
TER |
BELISÁRIO |
VILA NOVA FC |
02 |
X |
04 |
BPF CRAS BONATO |
|||||||||||
12 |
21/05 |
22:00 |
TER |
BELISÁRIO |
BPF RIACHUELO |
01 |
X |
04 |
GREMIO ESPE |
|||||||||||
3° RODADA CHAVE “A” |
||||||||||||||||||||
|
13 |
25/05 |
14:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
TAIFA |
00 |
X |
02 |
JDM |
||||||||||
|
14 |
25/05 |
15:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
BPF THOMÁS FORTES B |
02 |
X |
08 |
CRUZEIRO A |
||||||||||
|
CHAVE “B” |
|||||||||||||||||||
|
15 |
25/05 |
16:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
B P F SEVERINO |
01 |
X |
12 |
BOLA PRO FUTURO |
||||||||||
|
16 |
25/05 |
17:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
CRUZEIRO B |
05 |
X |
06 |
BPF THOMÁS FORTES |
||||||||||
|
CHAVE “C” |
|||||||||||||||||||
|
17 |
25/05 |
18:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
VILA NOVA FC |
04 |
X |
02 |
BPF RIACHUELO |
||||||||||
|
18 |
25/05 |
19:00 |
SAB |
BELISÁRIO |
GREMIO ESPE |
03 |
X |
05 |
BPF CRAS BONATO |
||||||||||
QUARTAS DE FINAL |
|||||||||
19 |
12/06 |
19:00 |
QUA |
Belizário |
BOLA PRO FUTURO |
08 |
X |
01 |
CRUZEIRO B |
QF - Quarta de Final 01 |
1º MELHOR CAMPANHA |
X |
8 ° MELHOR CAMPANHA |
||||||
20 |
12/06 |
19:30 |
QUA |
Belizário |
CRUZEIRO A |
00 |
X |
03 |
VILA NOVA FC |
QF - Quarta de Final 02 |
2º MELHOR CAMPANHA |
X |
7º MELHOR CAMPANHA |
||||||
21 |
12/06 |
20:00 |
QUA |
Belizário |
BPF CRAS BONATO |
04 |
X |
02 |
BPF THOMÁS FORTES A |
QF - Quarta de Final 03 |
3º MELHOR CAMPANHA |
X |
6º MELHOR CAMPANHA |
||||||
22 |
12/06 |
20:30 |
QUA |
Belizário |
JDM |
02 |
X |
02 |
GRÊMIO ESPE |
QF - Quarta de Final 04 |
Pênaltis 01
4º MELHOR CAMPANHA |
|
03 Pênaltis 5º MELHOR CAMPANHA |
||||||
SEMIFINAL |
|||||||||
2 3 |
29/06 |
18:30 |
QUA |
Belizário |
BOLA PRO FUTURO |
4 |
X |
0 |
GRÊMIO ESPE |
Semifinal 01 |
Vencedor QF 01 |
Vencedor QF 04 |
|||||||
24 |
26/06 |
19:30 |
QUA |
Belizário |
BPF CRAS BONATO |
5 |
X |
3 |
VILA NOVA FC |
Semifinal 02 |
Vencedor QF 03 |
Vencedor QF 02 |
|||||||
FINAL |
|||||||||
25 |
05/07 |
19:30 |
SAB |
Belizário |
BOLA PRO FUTURO |
5 |
X |
2 |
BPF CRAS BONATO |
Final |
Vencedor Semifinal 01 |
X |
Vencedor Semifinal 02 |
||||||
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
1º |
CRUZEIRO A |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
18 |
5 |
13 |
100% |
2º |
JDM |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
4 |
4 |
66% |
3º |
TAIFA |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
11 |
-8 |
11% |
4º |
BPF THOMÁS FORTES B |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
5 |
14 |
-9 |
11% |
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
1º |
BOLA PRO FUTURO |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
3 |
17 |
100% |
2º |
BPF THOMÁS FORTES A |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
10 |
0 |
66% |
3º |
CRUZEIRO B |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
14 |
11 |
3 |
33% |
4º |
BPF SEVERINO |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
3 |
23 |
-20 |
0% |
CLASSIFICAÇÃO CHAVE C |
||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
1º |
BPR CRÁS BONATO |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
7 |
9 |
100% |
2º |
GRÊMIO ESPE |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
9 |
2 |
66% |
3º |
VILA NOVA |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
10 |
-1 |
33% |
4º |
BPF RIACHUELO |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
5 |
13 |
-8 |
0% |
Art. 7º - Ocorrendo igualdade de pontos ganhos entre duas ou mais Associações, para os
eventuais desempates, observar-se-ão, sucessivamente e pela ordem, os seguintes critérios:
a) Confronto direto, sendo aplicado somente no caso de empate entre duas equipes.
b) Maior número de Vitórias.
c) Menor número de Gols Sofridos.
d) Maior número de Gols Feitos.
e) Saldo de Gols.
f) Menor número de Cartão Vermelho Sofrido.
g) Menor número de Cartão Amarelo Sofrido.
h) Sorteio.