TORNEIO 35 ANOS FORÇA JOVEM FUTSAL-2015 |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||
1º RODADA |
|||||||||
19:00 |
19/06 |
SEX |
GINÁSIAO |
ABERTURA OFICIAL |
|||||
19:30 |
19/06 |
SEX |
GINÁSIAO |
CORINTIANS |
4 |
X |
3 |
INDEPENDENTE |
|
20:10 |
19/06 |
SEX |
GINÁSIAO |
GRANJA JAGUARI |
0 |
X |
5 |
RIACHUELO |
|
20:50 |
19/06 |
SEX |
GINÁSIAO |
REAL FC |
4 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
21:30 |
19/06 |
SEX |
GINÁSIAO |
SIRTEC |
2 |
X |
2 |
GRÊMIO ESPE |
|
2º RODADA |
|||||||||
19:00 |
26/06 |
SEX |
RIACHUELO |
IMDEPENDENTE |
5 |
X |
4 |
PONTE PRETA/LIQUIGÁS |
|
19:50 |
26/06 |
SEX |
RIACHUELO |
GRANJA JAGUARI |
0 |
X |
1 |
AMÉRICA |
|
20:30 |
26/06 |
SEX |
RIACHUELO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
3 |
FORÇA JOVEM |
|
21:20 |
26/06 |
SEX |
RIACHUELO |
GREMIO ESPE |
2 |
X |
2 |
BELA UNIÃO |
|
3º RODADA |
|||||||||
19:00 |
29/06 |
SEG |
GINÁSIAO |
CORINTIANS |
1 |
X |
0 |
PONTE PRETA/LIQUIGÁS |
|
19:50 |
29/06 |
SEG |
GINÁSIAO |
RIACHUELO |
1 |
X |
3 |
AMÉRICA |
|
20:30 |
29/06 |
SEG |
GINÁSIAO |
REAL |
1 |
X |
1 |
FORÇA JOVEM |
|
21:20 |
29/06 |
SEG |
GINÁSIAO |
SIRTEC |
6 |
X |
3 |
BELA UNIÃO |
|
QUARTAS DE FINAL EMPATES FORAM DECIDIDOS NOS PENALTES |
|||||||||
19:00 |
01/07 |
QUA |
GINÁSIAO |
(4)CORINTIANS |
0 |
X |
0 |
(3)GREMIO ESPE |
|
19:50 |
01/07 |
QUA |
GINÁSIAO |
AMÉRICA |
3 |
X |
1 |
REAL |
|
20:30 |
01/07 |
QUA |
GINÁSIAO |
(4)FORÇA JOVEM |
1 |
X |
1 |
(3)INDEPENDENTE |
|
21:20 |
01/07 |
QUA |
GINÁSIAO |
SIRTEC |
1 |
X |
4 |
RIACHUELO |
|
SEMIFINAIS |
|||||||||
19:30 |
08/07 |
QUA |
GINASIÃO |
CORINTIANS |
0 |
X |
4 |
RIACHUELO |
|
20:30 |
08/07 |
QUA |
GINASIÃO |
AMÉRICA |
3 |
X |
0 |
FORÇA JOVEM |
|
FINAL |
|||||||||
21:15 |
10/07 |
SEX |
GINÁSIAO |
RIACHUELO |
3 |
X |
6 |
AMÉRICA |
|
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
CORINTHIANS |
6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
INDEPENDENTE |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
8 |
0 |
PONTE PRETA |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
||||||||
SER AMÉRICA |
6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
RIACHUELO |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
3 |
3 |
GRANJA JAGUARI |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
6 |
-6 |
CLASSIFICAÇÃO CHAVE C |
||||||||
FORÇA JOVEM |
4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
3 |
REAL |
4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
2 |
3 |
SÃO JORGE |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
7 |
-6 |
CLASSIFICAÇÃO CHAVE D |
||||||||
SIRTEC |
4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
8 |
5 |
3 |
GREMIO ESPE |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
4 |
4 |
0 |
BELA UNIÃO |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
5 |
8 |
-3 |
As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase |
“TORNEIO 35 ANOS DO FORÇA JOVEM”
CHAVE A |
CHAVE B |
CHAVE C |
CHAVE D |
CORINTIANS |
RIACHUELO |
REAL FC |
SIRTEC |
INDEPENDENTE |
GRANJA JAGUARI |
SÃO JORGE |
GRÊMIO ESPE |
PONTE PRETA/LIQUIGAS |
SER AMÉRICA |
JORÇA JOVEM |
BELA UNIÃO |
QUARTAS DE FINAL
QF 01 |
1º COLOCADO CH A X 2º COLOCADO CH D |
QF 02 |
1º COLOCADO CH B X 2º COLOCADO CH C |
QF 03 |
1º COLOCADO CH C X 2º COLOCADO CH A |
QF 04 |
1º COLOCADO CH D X 2º COLOCADO CH B |
SEMIFINAL
SEMI 01 |
GANHADOR QF 1 X GANHADOR QF 4 |
SEMI 01 |
GANHADOR QF 2 X GANHADOR QF 3 |
FINAL
FINAL |
GANHADOR SEMI 01 X GANHADOR SEMI 02 |